Не могу перестать контролировать дыхание

лиза тутель Ученик (144), открыт 14 часов назад
Два дня назад случилась сильная паническая атака, после нее стала контролировать дыхание , постоянно думаю об этом , прошло всего два дня а уже эмоционально истощена от этого, как избавиться от этих мыслей ?
5 ответов
Ewilloffies Просветленный (25663) 14 часов назад
Заняться делом так или иначе для какого-то дела не останется концентрации на дыхание и дышать будет само вегетативно
МарК Оракул (72542) 14 часов назад
Никак. Разве что на время получится отвлечься. Но это не решит проблемы. Обратитесь к психологу.
Киря Гуру (3405) 14 часов назад
Забыть просто, займись чем-нибудь затягивающим. Нашла тупую проблему
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (129674) 13 часов назад
Вам нужно обратиться к специалисту, чтобы он помог вам справиться с паническими атаками и научил правильно дышать.
Самый адекватный Знаток (412) 13 часов назад
Хватит дышать я серьёзно не дышите0_0