Болит ухо и изменён слух

Семён Судаков Знаток (276), открыт 12 часов назад
У меня пол ночи очень сильно болело ухо а на утро и изменился слух как будто каким то эхо отдает или эффэкт голоса
2 ответа
Silver Knight Просветленный (32141) 12 часов назад
Прикольно, карлик-нос
Жаль вопроса ты не задал ...
K@менный 4E_LovE_K Гуру (2808) 12 часов назад
Пробка в ухе наверное. Сходи к лору. А про эффект такой и у меня бывает, это от резкого перепада давления, но это потом проходит.
Семён СудаковЗнаток (276) 12 часов назад
Щас к врачу,приду расскажу что
K@менный 4E_LovE_K Гуру (2808) Семён Судаков, Хорошо...) Спасибо!