Как считаете естьпособники нацистов не раскрытые до которых КГБ и ФСБ не добрались?

Leva Dalnii Гуру (3340), открыт 10 часов назад
7 ответов
Дмитрий Просветленный (45894) 10 часов назад
А хоть одного назвали и объявили награды?))
aminoacy Искусственный Интеллект (141846) 10 часов назад
не до всех добрались, самого важного пособника горбачева даже не тронули
ПредБессимптомные Оракул (72118) 10 часов назад
Они всем известны и нередко появляются на первом канале российского телевидения
4dmonkey Искусственный Интеллект (192047) 10 часов назад
Конечно, по всему миру. Я вот сам бандеровец поганый, попробуй доберись
Ромуэльсон Оракул (97504) 10 часов назад
Они уже отошли в мир иной,либо в глубоком маразме. А то,что не всех поймали,это 100%
Анна Небесная Искусственный Интеллект (123862) 10 часов назад
конечно, даже в правительстве те, которым платили USAID, они любят говорить о необходимости огромного количества мигрантов в России, им не стыдно