Почему неонацисты комплиментарны к воевавшим против СССР белогвардейцам?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (53289), открыт 9 часов назад
4 ответа
. Искусственный Интеллект (195217) 9 часов назад
да им хотя бы чёрт. лишь бы москалей не любил
gogo tytyev Оракул (55721) 9 часов назад
То что творили большевики и коммунисты вызывала у народа всегда и у всех отвращение и гнев поэтому коммунисты должны быть осуждены
Оч чёрная кошка Высший разум (457656) 9 часов назад
Враг моего врага - мой друг. Только далеко не все белогвардейцы продали душу дьяволу чтобы уничтожить Россию. Большинство сражалось в сопротивлении.