Нужна помошь по выборам игры

в дела в том что я не могу выбрать игру в которой я бы засел. Не могу полностью перечислить все игры в которые я играл так как это просто банально очень много .
Skyrim- играл но после того как тебе надо бегать по миру интерес пропадает
Dota2- хорошая игра но очень долгая и сложная
Fortnite-тоже не плохой шутер но обновления убили ее
Minecraft-хорошая песочница но на данный момент нельзя купить легально
Garrys mod - игра хорошая но только с друзьями , сервера по части много весят и не приносят такой радости
Rust- неплохая игра но главная моя проблема что компьютер слаб
World of tanks - игра прикольная но для батьков за 30
Stlakraft - игра типо прикольно ходить чето то искать и не понятный интерфейс меня бесит
Team fortress 2 - единственная игра в которую играю часто но часто тоже надоедает после долго нахождения там
И это половина не говоря про кс 2 , кс1.6 , валарант и т.д.

скачай mindustry, сначала тебе могут рвать очко, но потом привыкнешь и даже будет нравиться

For honor
Топ игра, сжигает нервные клетки юных казуалов, раскаляет пятую точку до температуры плавления вольфрама

Гарисс мод в принципе интересная игра.