Охлаждение Газели, что лучше?

Потёк радиатор. Мотор 406 Карбюратор. Думаю, нужно будет улучшенное охлаждение, что поставить,
1) Родной радиатор + вискомуфта

2) Родной радиатор+родная крыльчатка+вентиляторы от нивы спереди

3) Радиатор и электро вентиляторы всборе от иномарки(от субару)

принудиловка = постоянный шум и дополнительный расход бензина.
вискомуфта = дополнительная масса на валу помпы, снижающая ее ресурс.
вентиляторы от НИВЫ = дополнительные провода, реле, датчик... возможно потребуется переделка рамки радиатора (я свою передвинул ближе к мотору на 5см примерно) или усилителя бампера (а это безопасность, лучше не трогать). Зато в пробке охлаждает, на скорости мощность не расходует.
Я в итоге выбрал вентилятор от НИВЫ. Когда уже все сделал, подумал, что от ШНИВЫ было бы гораздо проще сделать. Но до смерти этих вентиляторов поезжу так.

Электро+ принудительная кнопка

У меня без всяких вискомуфт, на принудиловке, ничего не греется в +30

4.Напрямую подрубить вентилятор на кнопку))

406 мотор не греется .радиатор бери трёх рядный.