Почему Питахая так растёт?

Рараро Папамарр Ученик (116), открыт 11 часов назад
Деформировалась Питахая. У меня правда есть пару вариантов. Либо из-за того, что я не делал подкормок (хотя, вместо этого я менял почву раз в месяца 3-4), мало места, ну или просто из-за сильной досветки фитолампой А, ну растение само по себе очень вытянутое
6 ответов
Silver Knight Просветленный (32142) 11 часов назад
Да что это растение себе позволяет
Владимир БехтеревМастер (1004) 11 часов назад
"Состояние, как у Ильича" — иносказательное выражение, которое обозначает наихудшее положение души и тела.Объяснение: Владимир Ильич Ленин испорченный человек, который пролил много крови, разрушал церкви, посягал на на святыни, внутри был разложен морально, и здоровье у него стало очень плохое.
Вадим Иванов Оракул (93761) 11 часов назад
Темно ему. Света мало, высокая температура, лишняя вода
Skeleton Мыслитель (8419) 11 часов назад
Да потому что это кактус если ты не знаешь,но если имеешь в виду почему растут похоже может быть слишком много воды,мало света
punica Искусственный Интеллект (118972) 11 часов назад
Нормальная. Потоньше зимний прирост, потолще летний.
Валерий Меренков Просветленный (39035) 10 часов назад
Эпифитные кактусы всегда так растут. Хотя по фото им не хватает света