Ктото пробовал чтото вырастить на болтных кочках ?

владимир савело Профи (558), открыт 11 часов назад
4 ответа
Twisted Mind Оракул (53110) 11 часов назад
Кто-то наверное пробовал. Подозреваю что клюкву.
владимир савелоПрофи (558) 11 часов назад
но ведь там реально и помидоры и огурцы
Крокус Искусственный Интеллект (228913) 11 часов назад
Сам ты болтный!
дебилов прошу не реагировать
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (105574) 11 часов назад
Ягоды и многое растет.
Просто нужно понимать что растения получат излишек воды и по миниральным кислотным составам особенности. Многие ягоды выращивают. главное осторожность и предсказуемость. ТОПКОСТЬ и нужно делать специально укрепленные дорожки для техники и при засухе, это все горюче! как прессованая вата. Значит нужно как не парадоксально подводить трубы для увлажнения и полива при лете и до зимы
я говарю о реальном болоте оно у меня в дых шагах