Ктото пробовал чтото вырастить на болтных кочках ?

владимир савело Профи (569), закрыт 12 часов назад
Лучший ответ
Twisted Mind Оракул (54882) 1 месяц назад
Кто-то наверное пробовал. Подозреваю что клюкву.
владимир савелоПрофи (569) 1 месяц назад
но ведь там реально и помидоры и огурцы
Остальные ответы
Крокус Искусственный Интеллект (230838) 1 месяц назад
Сам ты болтный!
дебилов прошу не реагировать
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (107185) 1 месяц назад
Ягоды и многое растет.
Просто нужно понимать что растения получат излишек воды и по миниральным кислотным составам особенности. Многие ягоды выращивают. главное осторожность и предсказуемость. ТОПКОСТЬ и нужно делать специально укрепленные дорожки для техники и при засухе, это все горюче! как прессованая вата. Значит нужно как не парадоксально подводить трубы для увлажнения и полива при лете и до зимы
я говарю о реальном болоте оно у меня в дых шагах
Ёрш Искусственный Интеллект (522413) 1 месяц назад
В дренажной канаве и на заболоченной территории у себя
Кусты голубики, брусники - с болота большого брала и к себе пересаживала. Росли, плодоносили. Но лучше, конечно, купить садовые сорта, с крупными сладкими ягодами
Из декоративных - белокрыльник болотный (дикая калла). Прекрасно растет, заполонил всю дренажку
Хмель и бешеный огурец. Шишки хмеля - в ароматические подушечки в шкаф. Можно для безалкогольных напитков еще использовать. А бешеный огурец чисто для забавы
И незабудки. Щедрой рукой сыпануть семена
Сергей Оракул (78741) 1 месяц назад
Кабачки пробовал. Немного выросло.