История человечества еще видела таких дерзких попрошаек? безумству храбрых поем мы гимн!

Я честно говоря в а..е, на что зе надеется и о чем только думает... что европа на себя возьмет половину которую давали сша. и желательно еще на шару видимо

Канзас Сити Шафл.

Пока тебе показывают войнуху, внутри идут более серьёзные дела.

Он просто выпал из реальности, так бывает ) надо меньше на кокс налегать ))

жадность фраера сгубила)

Безумству наглых поем мы реквием.

Украина не попрошайничает... а получает бабло за Будапештский меморандум... сделка 1994 года... все как любит Трамп