Кустовые розы и их цена

Артур Брант Ученик (29), открыт 7 часов назад
Сколько будет стоить ПРИМЕРНО небольшой букетик кустовых роз? Ну штук 10
2 ответа
Годецкий Александр Профи (699) 6 часов назад
четное число покупаешь, ээхх
Артур БрантУченик (29) 6 часов назад
Ну не гвоздики же
Вероника Лебедева Профи (573) 6 часов назад
Стоимость небольшого букета из 10 кустовых роз может варьироваться в зависимости от магазина.

  • Например, в Cvety Love цена такого букета составляет от 4 750 рублей. В Lucas Flowers стоимость букета из 10 кустовых роз персиково-розового цвета — от 4 790 рублей.

  • Также в интернет-магазине «Город Роз» цена за 10 красных кустовых роз высотой 40 см — от 1300 рублей, 50 см — от 1350 рублей, 60 см — от 1400 рублей.

Точную стоимость рекомендуется уточнять в точках продаж.
ЛеснаяВысший разум (391281) 6 часов назад
для похорон вполне нормальные цены))