Побочные от антибиотика

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто пил левофлоксацин,какие были побочные эффекты и были ли?

Прописывали его под названием леволет, когда у меня температура держалась почти 2 недели на третий день пропала часть поля зрения теперь есть слепое пятно. Понятно, что доказать связь сложно, но в побочках там есть преходящая потеря зрения, но у меня осталась навсегда.

с антибиотиками обязательно пью пробиотик синбиотик Пробифиактив Vitamir, отлично восстанавливает микрофлору кишечника, никогда побочек от антибиотиков не было

Запор был, обычно понос а тут запор и газы

тебе тоже привет