Как преодолеть страх знакомства с девушкой на улице?
Отказ бабы бьёт по мужскому самолюбию, поэтому важно понимать, что для знакомства нужно получить отказ примерно у 10 баб по статистике. Ну и если хочешь познакомится с 2 бабами, необходимо предложить 20 бабам.
Улица худшее место для знакомства, любая девушка сама испугается разговора с незнакомым мужиком тем более личного внимания
Тут надо понять, почему вообще ты боишься девушек (женщин). Не обидел ли тебя когда-либо кто-то женского пола.
Наплевать на страх. Настроение бывает разным. Тут важнее попытка и возможный результат
Это страх всех парней. В этом плане ты не один трус. Все парни такие. Но, как бы там ни было, нужно подходить к понравившейся девушке, и для начала хотя бы выдавить из себя "здравствуйте". А дальше- война план покажет. А вот если будешь сидеть и откладывать ...девушки сами не придут к тебе знакомиться. Поверь мне, познакомиться не страшнее чем подраться с пацанами...даже может проще с девчонкой познакомиться. Парадокс:парни подраться не бояться, а познакомиться со слабенькой и хрупкой девочкой боятся как чёрт ладана! Гарантирую- не одна из них тебя не укусит.