Преданные ШИВЫ не постыдятся..или есть другие мнения?

Ангелина Просветленный (28484), открыт 19 часов назад
Дополнен 19 часов назад
Преданные Бхагавана Шивы всегда под его защитой.
17 ответов
Ади дас Гуру (4707) 19 часов назад
Смотри мне
Jai GopishvarМудрец (13802) 19 часов назад
Что смотреть то, её слова Бога и слова Самого Шивы не убедили, только и может, что святых оскорблять. Считает, что все Духовные Учителя- обычные люди. А кришнаиты- фанатики. Жёсткий оскорбитель. Не знаю, как тебе, а мне даже разговаривать с такими, как он и ее дружок, опасно.
Ади дас Гуру (4707) Jai Gopishvar, ниче она покается изменится
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (105466) 18 часов назад
Как вы относитесь к нашему культу гималайских рептилоидов?
АнгелинаПросветленный (28484) 18 часов назад
Нормально. Они везде сейчас засели ..рептилоиды..
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (105466) #ReptilianLivesMatter
V&S Искусственный Интеллект (224160) 18 часов назад
Мнений кучка.. только это не истина..
Преданные никогда не стыдятся своих отношений с Бхагаваном в любом его проявлении!
Balram Искусственный Интеллект (209378) 13 часов назад
Шива это Бхаван..но Он у стоп Бхагавана...и этому учит и своих неразумных последователей!

бхаджа говиндам
бхаджа говиндам бхаджа говиндам мудха матэ
сампраптэ саннихитэ кале
на хи на хи ракшати дукрин каранэ

Поклоняйся Говинде, поклоняйся Говинде, поклоняйся и служи Говинде, о неразумный человек! Когда придёт (твоя) смерть, (твоё) повторение правил грамматики (и жонглирование словами) не спасёт тебя, не спасёт, (так и знай)!

«Бхаджа Говиндам»
Шри Шанкара Бхагаватпад
Aleks Искусственный Интеллект (450637) 11 часов назад
Чем славится индийская культура?
Вот, скажем, Шива — многорук, клыкаст.
Еще артиста знаем, Радж Капура,
И касту йогов — высшую из каст.
Говорят, что раньше йог мог
Ни черта не бравши в рот, — год,
А теперь они рекорд бьют -
Все едят и целый год пьют.
А что же мы? — и мы не хуже многих.
Мы тоже можем много выпивать.
И бродят многочисленные йоги,
Их, правда, очень трудно распознать.
Андрей Мудрец (17393) 7 часов назад
А чего им стыдиться? Каждый выбирает духовный путь по своим самскарам.
АнгелинаПросветленный (28484) 6 часов назад
Я в том смысле что вера попрана не бывает.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (26963) 6 часов назад
Не особо в теме, хотят и верят!
Goodgyal!!! Гуру (3174) 5 часов назад
Я мусульманка
Ширк( многобожие ) - самый тяжёлый грех
Вы что выходец из Индии на маил ответах?
V&SИскусственный Интеллект (224160) 5 часов назад
Сана́тана-Дха́рма (санскр. सनातन धर्म, sanātana dharma IAST), что в переводе означает «вечная религия», «вечный путь» или «вечный закон».

Ситансу Чакраварти описывает понятие Бхагавана в Санатана Дхарме следующим образом:
Санатана Дхарма — это монотеистическая религия, последователи которой верят в то, что Бхагаван проявляет Себя в различных формах. Человек может поклоняться Бхагавану в том Его проявлении, которое наиболее близко ему, при этом относясь уважительно к другим формам поклонения

С каких пор у вас религия связана с нацизмом?..:)
Goodgyal!!! Гуру (3174) V&S, я не про нацизм Просто индуизм исповедуют как правило только индусы
DVslavПросветленный (23458) 4 часа назад
Пытаясь вписать движение сознания Кришны в соответствующий историко-культурный контекст, многие люди отождествляют его с индуизмом. Но это заблуждение... Существует ошибочное мнение, будто бы движение сознания Кришны представляет собой индуистскую религию... Иногда индийцы, живущие как в самой Индии, так и за ее пределами, думают, что мы проповедуем индуистскую религию, но это не так... Движение сознания Кришны не имеет ничего общего ни с индуизмом, ни с какой-либо другой религиозной системой... Люди должны понять, что движение сознания Кришны не проповедует т. н. индуистскую религию. Шри Шримад А. Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада. "Сознание Кришны: индуистский культ или божественная культура?" // Наука самоосознания. 1991. С. 135, 141.
Goodgyal!!! Гуру (3174) DVslav, Да, это точно
Альфред Филекин Знаток (425) 5 часов назад
да шивы всегда с нами и защищают нас от всякой ерунды главное верить и не сдаваться
Альберт Каспирский Знаток (307) 5 часов назад
есть такие мнения но верные преданные шивы всегда найдут поддержку и защиту от него
Вадим Матросов Мыслитель (9892) 5 часов назад
преданные шивой-это уже ближе, ахахахах, да, постыдятся своего гнилого развода по религиозной жиже.
Ann_Dyx Мудрец (10518) 4 часа назад
Да, до его показа своего Баралгина.
Алекс Великий Мудрец (11607) 4 часа назад
Почему так много вдруг индуистов стало?
АнгелинаПросветленный (28484) 4 часа назад
Потому что данная философия дает ответы на многие вопросы.
Алекс Великий Мудрец (11607) Ангелина, но и она не столь широка,чтобы охватить большинство не менее важных вопросов.В конце концов,ваш индуизм,всего лишь фрагмент грандиозного ребуса,или теомозаики
Marina Goossens Оракул (81346) 2 часа назад
А почему они должны стыдиться?