ПОМОГИТЕ С НЕМеЦКИМ ЯЗЫКОМ ДО 23:02 22.02. 2025!!!!!!
Слушай и повторяй! Запиши одно поздравление.(поздравление с днём рождения).
Если что текст ссылки: https://8b08ab88-ee1b-4b04-9ae9-321e0da71ae2.selcdn.net/624098cc-5457-4345-865f-aaa54f63ec18/37Глава5PartysЗадание2.mp3
Мужской голос:
Glückwunsch!
Glückwunsch zum Geburtstag!
Herzlichen Glückwunsch zum Geburtstag!
Женский голос:
Alles Gute.
Ich wünsche dir alles Gute.
Ich wünsche dir alles Gute zum Geburtstag.
Мужской голос:
Viel Spaß!
Viel Spaß huete Abend!
Viel Spaß huete Abend auf der Party!
Шнеля шнеля
Ихт виль нихт
Einheit 5 Partys 2 Hören üben Hör zu, sprich nach Glückwunsch! Glückwunsch zum Geburtstag! Herzlichen Glückwunsch zum Geburtstag! Alles Gute! Ich wünsche dir alles Gute!
Ich wünsche dir alles Gute zum Geburtstag! Viel Spaß! Viel Spaß heute Abend! Viel Spaß heute Abend auf der Party!
Ич не знать немецка языка