Когда, сколько пить протеин?

Подарили протеин. Не могу понять сколько раз в день его пить, сколько ложек.
Вес 63+- Рост 175+- Занимаюсь боксом

Надо каждые 5 минут по 10 танкеров

Рекомендуется принимать протеин 1-2 раза в день. Обычно 1 порция составляет 20-30 г (примерно 1-2 ложки). Лучше всего пить после тренировки и/или между приемами пищи для поддержки восстановления.

Это зависит от того, сколько ты потребил белка в этот день и какая у тебя дневная норма белка. В общем случае, можно сказать, что тебе нужно 1 грамм белка на 1 кг твоего веса. Но если занимаешься интенсивно спортом и набираешь мышцы, эта норма может быть значительно больше. Тебе нужно посчитать, сколько ты съел яиц, рыбы и так далее, а потом при помощи протеина добить недостающие белки.

с таким весом и занятием не нужно.не ранее 18 лет и стажа от года Силовых тренировок

До тренировки за час или два.