Беспроводная мышь плохо работает Что делать ?
Пользовался мышкой один год недавно заметил что если мышку немного приподнять и опустить обратно на коврик сенсор перестаёт работать на 1 - 3 секунды а на проводе все нормально, что делать? (не надо мне писать "просто не приподнимай мышь" Мышь - Ardor Phantom Pro Батареек у этой мышки нет.
"Батареек у этой мышки нет". Но есть аккумулятор.
Подключить к ней провод на несколько часов. Пусть зарядится.
Если не поможет, значит сдыхает аккумулятор. Он, как и в телефонах, не вечный.
ПО установлено?
С лазером дело наверно
НЕ ПРИПОДНИМАЙ
выкинуть ее