Как лучше поступить в академию МВД

Егор Переплёткин Ученик (124), открыт 8 часов назад
Могу ли я после 9 класса отучиться на сварщика а далее поступить в академию МВД?

Так же есть вопрос если я отучусь в колледже МВД И в 18 лет пойду в армию что я там буду делать? Протирать штаны в кабинете или так же служить как и все? Третий вопрос сколько учиться в академии МВД? И последний вопрос могу ли я учиться на заочном обучении в академии МВД и работать вахтовым методом сварщиком? Сразу говорю шестерить в гаишниках западло хочется сразу офицерское звание с высшим образованием младшего лейтенанта дают если не ошибаюсь а после в уголовный розыск
5 ответов
Телец Знаток (281) 8 часов назад
сначала розыск потом лейтёха, а потом сварщык
Kevin De-BruyneМыслитель (5549) 8 часов назад
Разбижался
Телец Знаток (281) Kevin De-Bruyne, бИжиш?
Серый лис Оракул (75662) 8 часов назад
после 11 класса поступить в институт МВД, отучиться 5 лет, отработать в МВД лет 15, а потом идти в академию
Kupper54321rwsf Знаток (435) 7 часов назад
Зачем тебе идти в Академию МВД? Не лучше будет отучиться на сварщика, а потом на высшее на инженера сварочного производства, чтобы карьера была на сварке. Тем более на сварке зарплата гораздо выше, чем в МВД будет