Проблемма с загрузкой фотографией на сайт знакомства майл . модераторы

его отклоняют. .вроде фото у меня новое какие могут быть причины неудачи.

Всмысле в приложении о существовании которого никто не знает есть модераторы, а на ответах мэйл ру с неплохим онлайном только один слепой бот?

Ответ от RawMind.ru :

Модераторы сайтов знакомств, таких как mail.ru , могут отклонять фотографии по ряду причин, даже если они кажутся вам новыми и подходящими. Вот некоторые из них:

Нарушение правил сайта: Внимательно изучите правила сайта mail.ru относительно фотографий. Там могут быть ограничения по размеру, формату, содержанию (например, запрет на фото с обнаженной грудью или в купальнике), а также требования к качеству изображения.
Слишком много похожих фотографий: Если вы загружаете несколько очень похожих фотографий подряд, модераторы могут посчитать это спамом и отклонить их.

Фотографии с другими людьми: Некоторые сайты знакомств запрещают размещать фотографии, на которых вы изображены не одни.
Автоматическое распознавание лиц: Некоторые сайты используют алгоритмы для автоматического распознавания лиц на фотографиях. Если система определит на фото лицо, которое уже зарегистрировано на сайте под другим именем, ваша фотография может быть отклонена.

Технические проблемы: Иногда причиной отклонения могут быть технические неполадки на сайте.

Советы:

Проверьте правила сайта: Внимательно прочитайте правила сайта mail.ru относительно фотографий.
Используйте качественные фотографии: Убедитесь, что ваши фотографии четкие, хорошо освещенные и сделаны в хорошем разрешении.
Разнообразие: Загрузите несколько разных фотографий, которые показывают вас с разных ракурсов и в разных ситуациях.

Свяжитесь с поддержкой сайта: Если вы не уверены, почему ваша фотография была отклонена, свяжитесь со службой поддержки mail.ru .

Ну ты и чижик ахахахах