Кто из этих двух людей по вашему мнению дурак и почему?
В нашем городе есть вещевой рынок и подходишь смотреть выбирать вещь допустим ботинки, продавцы хотят продать, накидываются уговаривают Бери покупай тебе идёт, и чуть начинаешь приглядываться к товару, к качеству или ещё к чему, продавцы специально не дают, и тот у у кого покупаешь и рядом стоящие продавцы изображают такой вид, создают такое настроение типа идиот смотрит, хватают товар кладут в пакет и тебе протягивают типа ты уже согласие дал купил уже и всём видом показывают что ты сечас деньги достанешь и купишь, кто будет дураком? 1) Тот кто под играет, не будет приглядываться типа он нищий там высматривает боится не качественное, неудобное купить, тот кто купит , и потом окажется что гов.. о и у него через пару месяцев развалятся ботинки или что там и он пойдёт снова покупать, или 2) тот кто будет терпеть как они тебя дураком считают недоуменно смотрят как на идиота, но он хорошенько посмотрит что вещь дествительно качественная из кожи, купит и будет носить 2 года и пойдет в следующий раз покупать через 2 года, но зато будут смотреть на него продавцы как на дурака и будут недовольны! В каком случае будешь дураком, в 1 или 2?
Качественные вещи на рынке? Смешно)
У продавца на рынке свой интерес: спихнуть товар и заработать. Покупателю же надо быть предельно осторожным и внимательным, что не всегда возможно в условиях, что вы описали.
Если есть у вас в городе магазин Karri, то лучше за обувью идти туда. Она там недорогая и гораздо чаще попадается качественная.
Начните сами продавать обувь.