Что нас ждёт? М 13.08.1989 г. + Ж 21.04.2009 г. Какие у вас предсказания будут?

I*G*N*A*T Просветленный (20747), открыт 12 часов назад
Игнат и Арина.
3 ответа
♅Звёздная гостья | Крылатый ирбис♅ Гуру (3939) 12 часов назад
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ У ВАС РАЗНИЦА 20 ЛЕТ
И ОНА НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ
какого... черта
I*G*N*A*TПросветленный (20747) 12 часов назад
А вот мне типа написали.
Рожденная 21 апреля 2009 года женщина и рожденный 13 августа 1989 года мужчина быстро влюбляются и завязывают крепкий роман. Мужчина предпочитает окружающим его поклонницам именно эту даму. Ее обаяние и независимость сражают его наповал. Женщине льстит, что на нее обращает внимание популярный у дам мужчина, который готов предложить ей больше, чем легкий флирт. Ее окрыляют надежды и желания, когда в их любовной истории появляется определенность. Мужчина не медлит с признанием в любви, чем делает любимую самой счастливой на свете.

Эти люди вступают в брак чаще всего после нескольких месяцев отношений. Семья не противоречит духовному и профессиональному развитию супругов. Они умело находят время для любимой работы, общего хобби и никогда не оставляют без внимания детей.
I*G*N*A*T, тебе ведь за такое пасть порвут
И кстати, то что написали мне, почему то всё в точку.