Почему я считаю себя умнее других?

Это не высокая самооценка,а я просто чувствую и считаю что я умнее многих людей.Нет,я не пытаюсь их принизить.В логических заданиях я все понимаю,да и в разных ситуациях я действую умнее и быстрее.

) потому что мысли других людей
понимаешь хуже чем свои.

Попробуйте, для разнообразия, считать себя Наполеоном или Достоевским. Вот будет у тебя продукт твоего ума, тогда более объективно можно считать. Даже если вы реально умнее большинства, то это никакой роли не играет.

молодой чебурек , а вот тырить чужие вопросы, ой как не красиво.
ну как быриком вниз и отвечать на мой вопрос, а я проявлю милость и отвечу на ваш.

сам так сказать ответ: вы не можите быть умнее меня, потомуша я гений. вот