Может ли таксист вызвать такси и довезти самого себя и получить деньги
Т.е. таксист вызывает такси с другого телефона, принимает со своего и везет до точки, а потом забирает деньги и проделывает это снова
а еще можно таксовать на каршеринге!
В чём прибыль, брат?
Забирает у кого? У самого себя? Гениальная схема. В итоге минус бензин и комиссия таксопарка. Зато самого себя покатал по городу
Можно и член через карман переложить слева направо, а какой в этом практический смысл?
да, но если через приложение какое, то часть бабок будет забирать сервис.