Считается ли уважительной причиной не идти в школу?

я часто пропускаю школу, но у нас сейчас сильная метель, сугробы до колен, дороги возле дома плохо чистят от снега, если я не пойду в школу меня, то считается ли это уважительной причиной, тепло, но я пока до школы дойду наступит 2-3 урок, если без сугробов я иду около 10-15 минут, то с сугрубами раза в 2 дольше, если не больше, да и по сути, если мокрый приду, то заболеть могу

я когда ходил в мороз в -40 пешком падал на льду у меня замерзали нахрен щёки они были красными . меня поролили если я не шёл и каждый день я приходил один едисвенный и до 10 ночи там сидел в пустой комноте без единого человека . кайф

считается

уважительной считается та причина, которая подкрепляется ДОКУМЕНТОМ.
Я свою десятилетнюю дочурку в аналогичной ситуации отправляла в школу НА ЛЫЖАХ. Девочку!
Прикинь, а если завтра окажется, что другие ДЕВОЧКИ так добрались до школы? Это ж как трусость твоя будет выглядеть, а не как нарушение дисциплины.
Иди в школу. Прогуляешь в другой раз..

Не считается, лучше прийти ко второму уроку, чем не прийти совсем

нет