В небольшом городе в 16 лет можно рассмотреть следующие варианты работы:
- Помощник в магазине: Многие магазины, особенно продуктовые, ищут подработку на кассе или для помощи с товаром.
- Репетитор: Если ты хорошо учишься в какой-то области, можешь давать уроки младшеклассникам.
- Работа по дому: Можно предлагать услуги по уборке, стирке, готовке пожилым людям или семьям с маленькими детьми.
- Выгул собак: Если любишь животных, можешь выгуливать собак у соседей.
Важно уточнить требования к возрасту и документам для каждой вакансии.