Проблемы при переносе номера

Анастасия Лехнович Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
Перешла с т2 на СберМобайл с тем же номером, дата была как раз на сегодня на 22:00. Вот уже и 23:00, я захожу в приложение СберМобайл - номер верный. Но стоило мне зайти в меню сим-карты на устройстве, она показывает временный номер(он выдавался сотрудником сбера как номер, который в как раз сегодня должен был поменяться на мой изначальный). Я попыталась позвонить, но у человека вызов не идёт, а у меня спустя секунд 10 вызов отменяется. Что происходит? Что делать? Так и должно быть и номер спустя время будет прежним?
Голосование за лучший ответ
Max Corp Мудрец (16962) 2 месяца назад
Звоните на горячую линию оператора
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (338306) 2 месяца назад
Перенос номера к другому оператору может занимать несколько недель, за это время звонки и СМС могут не приходить нормально
Вл Вас Просветленный (31999) 2 месяца назад
Да, видимо, не сразу, но в течение недели.