Так всё-таки, что есть достижение целей СВО? НАТА наоборот расширилась - фины, шведы вступили. Это ядерный тупик?

Данила Мыслитель (9261), открыт 6 часов назад
Прекращение огня наш МИД не устраивает, а что устроит-то теперь?
Дополнен 6 часов назад
финны* пардон
38 ответов
Ганеш Теркин Оракул (87424) 6 часов назад
Путин сказал всё по плану, значит всё по плану. Цели будут достигнуты.
Гр'йазнае Да броМастер (1286) 3 часа назад
План надо курить
Нато Вгневе Мыслитель (7819) 6 часов назад
Это как шахматы надо лишь дождаться когда противник сам проиграет
RhythmloveЗнаток (329) 5 часов назад
Самый топовый ответ на вопрос о СВО, да и о всех войнах! Иногда надо жертвовать пешкой, но выиграть войну
Сорванец Мудрец (17483) 6 часов назад
Путин всех переиграл.
Настоящие цели будут озвучены позже и повергнут врага в ужас
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (361909) 6 часов назад
А сейчас еще амеры додавят Зелю и по сделке начнут пылесосить ресурсы Харькова Одессы Днепропетровска.
Итог СВО- просто блеск
Рустам Мудрец (13473) 6 часов назад
Большую работу должен сделать Трамп. Он взялся снести Зе.
Piter Endo Мыслитель (5240) 6 часов назад
План Путина — уничтожить НАТО. Конечно, удобнее всего это сделать на территории Украины, но можно и в Курской области, куда сгоняют «цвет» западных боевиков. Агенты Кремля Зеленский, Макрон, поляки и пр. стараются изо всех сил, сгоняя остатки боеспособных ВС в зоны уничтожения. Заодно повышается уровень патриотизма и ненависти к украинцам.
СорванецМудрец (17483) 6 часов назад
Сегодня голосовал за единую россию уже?
gogo tytyev Оракул (56067) 6 часов назад
План Путина занять чем-то население чтобы оно не занималось ерундой а не умирала от ДТП и водки
Александр ---Оракул (55224) 6 часов назад
правильно .. не создавать же сильную экономику
Александр Трофимов Высший разум (5003998) 6 часов назад
...если чё не понятно - гугл переводчик в помощь!
Сергей Гальчанский Оракул (52447) 6 часов назад
Это предлог,не было бы СВО нашли иной ,что то бы на Балтики спровоцировали..,но результат тот же
Alex Starov Искусственный Интеллект (155233) 6 часов назад
Нет, не достигнуты... Ни одной цели СВО не достигнуты. НАТО вдвое ближе, Ни одна область, записанная в Конституцию не взята полностью. О денацификации вообще нечего говорить, те же люди правят Украиной.
А демилитаризация вообще полный провал, сейчас в Украине больше оружия и опыта ведения войны, чем 3 года назад.
Зря только сотни тысяч людей угробили
Владимир АрбузовМыслитель (5363) 6 часов назад
не вто веришь ты юродивое затылочное рыльце)) у тебя всё наоборот , а ртомтысерешь))
Владимир Арбузов Мыслитель (5363) 6 часов назад
ты не данила , ты дебилла)), а твоя ната до Москвы не дойдёт , как доходил наполеон и гитлер , твоя куива уркаиня никогда не будет в нате
ДанилаМыслитель (9261) 6 часов назад
аргументированно))
ЛИнДАИскусственный Интеллект (297577) 6 часов назад
кто тут дебил, так это ватники вроде тебя. НАТЕ твоя Москва на фуй никогда не была нужна. И не сме1й мне отвечать, умного все равно ничего не напишешь
Владимир Арбузов Мыслитель (5363) ЛИнДА, гитлеру и наполеону тоже не нужна была )) ты сальная зелеботика тут нафиг не нужна , тебе на бандеромову силь ву пле пистуйте мадам фондершлейх))
ЛИнДА Искусственный Интеллект (297577) 6 часов назад
Даже мне, бабе, далекой от политики и военного дела, еще 3 года назад было ясно, что творится что-то совсем, воля ваша, - как бы это помягче выразиться? - неразумное
Сергей Оракул (71942) 6 часов назад
Финны шведы в нато это мелочи, вот если украина будет в нато американцы построят на берегу Чёрного моря несколько военно морских баз и на законном основании постоянно будут у берегов России. Сейчас они могут зайти в Чёрное море на определённое время.
Когда они построят базы в Финляндии, они тоже на законном основании постоянно будут у берегов России.
Признайтесь уж честно, что вступления Финляндии в НАТО просто никто не ждал! ПОЧЕМУ-ТО! Думали, что раз до сих пор не вступила, так уже и не вступит. А что она не вступала только потому, что мы вели себя как приличные люди, никому в голову не пришло
Сергей Оракул (71942) ЛИнДА, Повторяю ещё раз, это мелочи, натовские корабли и так присутствовали без вступления финнов и шведов, там мало россиян отдыхает там нет резиденций президента там нет санаторий курортов России. Из двух зол выбирают меньшее, пусть лучше финны в нато чем украина. Нахождение В чёрном море американцев это контроль не только за Россией но и Абхазией Грузией Турцией.
Балтийское закрывается
СергейОракул (71942) 6 часов назад
Финны в нато вступили с расчётом что не выдержит Россия войну, распадётся, тогда они заберут себе Кольский полуостров, земли которые считают своими.
Они ещё тысячу раз пожалеют что поторопились, им теперь 5% надо вкладывать в вооружение, а бюджет у них и так был скудный а разорвав отношения с Россией стал ещё меньше. Трамп заставит финнов раскошелиться. Мне их жаль, могли бы мирно существовать как раньше.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (297577) Сергей, что вы знаете про их бюджет. Господи, все такие ушлые - считать деньги в чужих карманах. Вам по зомбоящику это сказали? Так глупо верить ящику-то. По его словам, вся Европа уже давно вымерзла без нашего газа и вымерла от голода из-за стихийных бедствий
Академик Искусственный Интеллект (109754) 6 часов назад
Вступление финнов и шведов в НАТО - это провал внешней политики обеспечения безопасности России. А что касается целей, то вот, что я думаю.

Еще недавно я надеялся услышать новую цель СВО, потому что цели, заявленные в начале - демилитаризация и денацификация - похоже выполнить не удалось. Запад накачивает Украину все более современным оружием, а нацистов там оказалось мало, поэтому по ТВ бойцов У стали называть “националисты/боевики”, хотя сначала именовали “нацисты”.
Однако, новой цели не прозвучало. Рискну предположить, что это сделано сознательно. Ведь если назвать цель и она не будет достигнута, то придется объясняться, а это неприятно. Если же ничего не называть, то в любом случае завершения СВО можно сказать, что цели достигнуты, и назвать подходящие цели для конкретного случая завершения
дима заречный Просветленный (29797) 6 часов назад
Полная денацификация и демилитаризация. Отказ от вступления в НАТО со стороны Украины. Это и есть цели.
с богом Искусственный Интеллект (137202) 6 часов назад
Мы в рай,а они в ад,в ядерной войне победа будет за нами?
oN Просветленный (46930) 6 часов назад
2 цели по русски написано а вы ни как не поймете!
демилитаризация - разоружения украины
денацификация - избавления от бандер, и это не только уничтожения но и законами украины которые сделают их вне закона, и перестанут восхвалять их ставя памятники называя их именами улицы
Лялька Искусственный Интеллект (140536) 6 часов назад
Если принудят Украину к миру и перестанут подпитывать эту войну, то всё нормализуется.