СРОЧНО! КАК ЗАВТРА И ПОСЛЕЗАВТРА НЕ СДАВАТЬ ТЕЛЕФОН В ШКОЛЕ?

Мы в начале дня сдаем телефон класухе в коробку, после всех уроков забираем. Сегодня ее не было в школе и не забирали, возможно она заболела и ее всю неделю не будет, а возможно просто один день нет по каким то причинам. Так вот, у нас завтра контроль по физике, а послезавтра по геометрии. Помогите пожалуйста, как не сдать телефон? Или что сдать вместо него? Или как сделать муляж быстро? Старого телефона нет. Помогите, только пожалуйста без шуток🙏

В трусы

Говори что не брала телефон и спрячь его где-то

Капец проблемы у вас🤦 достаточно просто вникать и понимать предметы, тогда и проблем не будет. Катимся в пропасть. Отключить смартфон и всё, человек ничего не может. Дожили.

Сдай в ломбард и купи себе пончики

муляж можно купить, но не сделать( Либо просто спрячь свой телефон, скажи что нету, а вообще советую подготовиться к контрольной. Ну я наверное поздно уже написала