Что случилось с кактусом

бебра Знаток (405), на голосовании 3 дня назад
раньше он стоял прямо, а сейчас сильно нагнулся вправо. он гниёт? или это норма?
Голосование за лучший ответ
Георгий Клемент Знаток (260) 1 месяц назад
это норма у меня с катусом тоже самое
Михаил Петров Мастер (1183) 1 месяц назад
Он упал. Он упал и не поднимется. Попробуй его пососать, может встанет! ?
Татьяна Сингх Мыслитель (5789) 1 месяц назад
подсыпьте земли немного к корням и подоприте палочкой)
HANI Просветленный (32823) 1 месяц назад
может под тяжестью, возможно земля силтно рыхлая ,сухая . переливать тоже нестоит . Кактусы часто могут страдать от гнили и внутреней тоже, так же в них могут поселяться паразиты , временами целыми колониями и подгрызать с низу .
Ardney Гений (61952) 4 недели назад
Скорее всего под своей тяжестью. Центр сместился равновесия. Земля просела в одной части горшка, вот он туда и "проваливается"