Какие лучшие производители для краски волос? чтобы потом волосы не были убитые

Artem Reczov Мастер (1330), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (97364) 1 месяц назад
У ведущих производителей обычно есть бренды от эконома до премиума. Скажем, Матрикс это лореалевский бренд профессиональной косметики для волос, такой медиум с претензией на премиум, а до эконома Лореаль принципиально не снисходит. Если неадекватно применять даже самые прекрасные премиум-продукты для окрашивания, то волосы вполне могут оказаться "убитыми". В то же время, если адекватно применять эконом, с волосами все будет в порядке, если они изначально не были плохи.

Одного лучшего производителя слава богу нет, есть много хороших. Велла, Шварц и Лореаль со всей плеядой своих суббрендов -- столпы мировой индустрии косметики для волос. При этом масса не столь огромных компаний делают косметику нисколько не хуже этих корифеев. Их очень много так-то, нет смысла перечислять. Но в конечном итоге все зависит от адекватного выбора для конкретной задачи и адекватного применения их продуктов
Ксения Майорова Ученик (134) 4 недели назад
Покупаю исключительно one4me, волосы не портит.
Рита Шестакова Ученик (131) 4 недели назад
Знаю краску Люминанс, уверена в ней. Волосы в порядке.
Алиса Игнатова Ученик (120) 4 недели назад
Крашусь палеттом 2 года, волосы в отличном состоянии.
Евгения Ермакова Ученик (138) 4 недели назад
Так может выбрать уход правильно, чтобы волосы укрепить? Сьесс колор попробуйте, мне нравится их шампунь и бальзам.
Виктория Адмиралова Ученик (133) 4 недели назад
Волосы стали лучше выглядеть, когда начала покупать себе уход от глисс кур. На флаконах написано совершенство окрашенных волос.