ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОЙ БАБУШКЕ

скоро 8 марта и бабушка у меня вечно готовит, бывает готовит тортики, надо подарить чтонибудь необычное но не дорогое до 1000 руб(мне 14) она у нас человек простой надо что то простое но нужное и полезное

Подари прихватку красивую и набор чая в фигурке. Я своей бабушке в прошлом году дарила. Красивая фигурка совы, а внутри чай. Когда чай закончится, можно в ней хранить сахар/крупу, да и просто красивая вещь. На озоне покупала за 400 тогда. Моей бабушке понравилось

Для вашей бабушки можно подобрать что-то особенное, ведь она заслуживает внимания и заботы. Прекрасным подарком будет красивый букет цветов, который поднимет ей настроение. Также можно рассмотреть кухонные аксессуары: удобный фартук, набор форм для выпечки или специальные контейнеры для хранения продуктов. Такие вещи будут полезны, а бабушка оценит вашу заботу. Главное — вложить в подарок свою любовь и внимание!

подари на ВБ формы для тортов

В магазине "Фамилия" всяких формочек,прихваточек.... Зайти, если есть.

Кружку
Минивесы для взвешивания продуктов