Вопрос про установку kali linux

Представим нужно установить ОС Kali linux, она также качается через флешку как и windows или по другому? Законно ли использование Kali?

Kali Linux можно скачать с официального сайта и установить на компьютер. Использование Kali Linux законно, если вы используете её для легальных целей, таких как тестирование безопасности, цифровой криминалистики или обучения.

Установочный образ такой же, как у винды. Любой Linux абсолютно свободен и не требует ни каких лицензий.

Подскажите, вам на Virtual box?