Что делать,как воспитать собаку?

M1d K1d Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Ей 3 года,ведёт себя ужасно.За пределами квартиры становиться не послушной,не замечает меня.Тянет поводок,громко лает,и лезет к кошкам и чужим собакам играть,а людям кажется что хочет загрызть.Тянет как трактор,ведёт себя ужасно.НИКАКОГО ВНИМАНИЯ НА МЕНЯ
Голосование за лучший ответ
Kami Гуру (2823) 1 месяц назад
проблема в хозяеваэ
M1d K1dУченик (95) 1 месяц назад
Я ее пытаюсь воспитать
Инесса . Ученик (82) 1 месяц назад
Отправьте её в школу
NataLinaИскусственный Интеллект (111437) 1 месяц назад
собак не "отправляют" в школу, а идут вместе с ней и учатся правильно дрессировать под руководством инструктора
Aze Ученик (182) 1 месяц назад
Узнай "как приручить и обучать собак" в YouTube или в интернете.
Чужой Мыслитель (9251) 1 месяц назад
узнай в своём городе где у вас находится - питомник - туда и обратись!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (257552) 1 месяц назад
Т. Е три года вас всё устраивало? Идти к кинологу, раз не можете сами справиться
NataLina Искусственный Интеллект (111437) 1 месяц назад
идите на площадку и учитесь правильно дрессировать под руководством инструктора