Что делать,как воспитать собаку?
Ей 3 года,ведёт себя ужасно.За пределами квартиры становиться не послушной,не замечает меня.Тянет поводок,громко лает,и лезет к кошкам и чужим собакам играть,а людям кажется что хочет загрызть.Тянет как трактор,ведёт себя ужасно.НИКАКОГО ВНИМАНИЯ НА МЕНЯ
Т. Е три года вас всё устраивало? Идти к кинологу, раз не можете сами справиться
идите на площадку и учитесь правильно дрессировать под руководством инструктора
Отправьте её в школу
узнай в своём городе где у вас находится - питомник - туда и обратись!
Наказание сексам