Разгон Оперативной Памяти.

Процессор: I3 10100F
Мат.Плата: Gigabyte H410M S2 V3
ОЗУ: SHADOW 2 DDR4 | заявленная чистота 2600МГц

Хотел бы узнать, можно ли будет разогнать и до каких значений.

Пишите пожалуйста по теме, я и так знаю что проц и мат. плата гавно. Спасибо.

С твоей текущей конфигурацией (процессор i3-10100F, материнская плата Gigabyte H410M S2 V3, память DDR4 2600 МГц) возможности по разгону достаточно ограничены. Ты можешь попробовать:
- Разогнать процессор до 4,5-4,8 ГГц, но серьезно больше вряд ли получится из-за ограничений материнской платы. - Увеличить частоту оперативной памяти немного, может быть до 2800-3000 МГц, но не намного больше. Однако, чтобы добиться более существенного прироста производительности,

мать полыхнет