Как отмыть вазу?
пол часа мою и никак. ваза для 1 цветка. 55 см. и очень узкая. во внутрь ничего не пролезает, даже рулетка. методом - рис с фери результата не дал. может есть какой то действенный метод?
Длинную указку, тонкую металл или деревянную палку, ветку от дерева. Обмотать узким куском ткани намыленным или насыпанным на ткань "Персоль" и почистить внутреннюю поверхность и дно. Потом прополоскать и промыть водой.
уксус.
налить и пусть постоит.
уксус и сверху пакет одеть

Но не факт
я бы залила туда аммиак.