Вы заметили разницу между людьми в интернете и реальности...?

Я заметил, что люди в интернете часто ведут себя иначе, чем в реальной жизни. Они могут быть более открытыми, дружелюбными и готовыми помочь. Иногда интернет может создавать иллюзии и искажать восприятие людей. Настоящая личность проявляется только в реальном общении.

да
в интернете в пушистые и красивые а в жизни полная противоположность
либо агрессивные а жизни тихони
только единицы соответствуют в действительности

скажу, что по первости была в шоке, что эти люди ежедневно попадаются мне в реале) а теперь ничё... дышу уже ровнее))) понимаю, что нормальных нет, а в психушке те, кто спалился))))
по итогу: тоже самое, но тут более открытые, истинные так сказать)

Нет))))
А она есть?)

в реальности люди стали очень озадачены и оболванились капитально, да и здесь также, так что нет каких-то изменений