Проблема видеокарты rx 580, чёрный экран, вентеляторы крутятся.

Проблема такова, что после переключения флажка на типо игровой биос, пк перестал показывать изображение. Вернув обратно на обычный биос, пк запускается идеально, но производительность упала на 10-20%. Хотел бы узнать, в чём заключается проблема, почему нету изображения на другом биосе. Видеокарта rx 580 sapphire pulse 8 gb, не 2048sp.

не пережила 10 лет майнинга(

На материнках ДВА, абсолютно одинаковых БИОСа! Нет никаких игровых!

Ну тут очевидно же, мать здохла

Смело выбрасывай пк в окно