Голосование за лучший ответ
Михаил Рыбаков
1 месяц назад
Стероиды дают ощутимый прирос мышечной массы. По окончании курса вся набранная масса исчезает, несмотря ни на какие тренировки, даже если они почти до обморока. Плюс, исчезает немало той массы, которая была перед началом курса.
Личный опыт и опыт товарищей. Не знаю, как я вообще выжил, не желая снижать интенсивность тренировок. Что сильнее всего доводило - решил попробовать из чистого любопытства. Спасибо хоть про импотенцию не подтвердилось)
ᅠ ᅠ
1 месяц назад
остановится рост, больше прыщей, гино, бесплодие, оволосенение, агрессия, повышенный риск травм(отрывы мышц, грыжи), ... . возможно также стоять будет жёстко и спать нормально не сможешь. ну и это ещё не все побочки.