Стероиды в 16 лет

Артём Булаткин Ученик (94), на голосовании 3 дня назад
Что будет если в 16 лет сесть на курс стероидов (у меня с другом завязался спор, никто не хочет на курс садится если что)
Голосование за лучший ответ
Николай второй настоящiй✅ Гуру (4533) 1 месяц назад
Будет тело гнить, рост мышц возможно как побочный эффект будет
Дамский Угодник Знаток (382) 1 месяц назад
Организм не окреп полностью,будут побочки,крч плохо будет к 30годам
Михаил Рыбаков Мудрец (12839) 1 месяц назад
Стероиды дают ощутимый прирос мышечной массы. По окончании курса вся набранная масса исчезает, несмотря ни на какие тренировки, даже если они почти до обморока. Плюс, исчезает немало той массы, которая была перед началом курса.
Личный опыт и опыт товарищей. Не знаю, как я вообще выжил, не желая снижать интенсивность тренировок. Что сильнее всего доводило - решил попробовать из чистого любопытства. Спасибо хоть про импотенцию не подтвердилось)
Роман Голумбевский Просветленный (40273) 1 месяц назад
Проблемы с гормонами на всю жизнь. Плюс возможно проблемы с сердцем и печенью.
алекс Искусственный Интеллект (734990) 1 месяц назад
остановится рост,сломается гормоналка
ᅠ ᅠ Гуру (4770) 1 месяц назад
остановится рост, больше прыщей, гино, бесплодие, оволосенение, агрессия, повышенный риск травм(отрывы мышц, грыжи), ... . возможно также стоять будет жёстко и спать нормально не сможешь. ну и это ещё не все побочки.
Kumyk Знаток (305) 1 месяц назад
Не занимайся фигнёй.