Стероиды в 16 лет

Что будет если в 16 лет сесть на курс стероидов (у меня с другом завязался спор, никто не хочет на курс садится если что)

остановится рост,сломается гормоналка

Проблемы с гормонами на всю жизнь. Плюс возможно проблемы с сердцем и печенью.

Стероиды дают ощутимый прирос мышечной массы. По окончании курса вся набранная масса исчезает, несмотря ни на какие тренировки, даже если они почти до обморока. Плюс, исчезает немало той массы, которая была перед началом курса.
Личный опыт и опыт товарищей. Не знаю, как я вообще выжил, не желая снижать интенсивность тренировок. Что сильнее всего доводило - решил попробовать из чистого любопытства. Спасибо хоть про импотенцию не подтвердилось)

Будет тело гнить, рост мышц возможно как побочный эффект будет

Не занимайся фигнёй.