недавно появилось вот зимой может из-за холода без понятия Получается рука краснеет когда моешь и появляется какой-то белый налет может кожа слазит или что не знаю
воздух сухой, пользуйся кремом для рук и носи перчатки на улице. желательно на ночь надевать многоразовые увлажняющие гелевые перчатки предварительно намазав руки кремом
Получается рука краснеет когда моешь и появляется какой-то белый налет может кожа слазит или что не знаю