О любви без купюр

Почему парень так странно вёл себя?

Всем привет ! Познакомилась с парнем , было свидание . После свидания написал " Пиши , если будет желание увидиться" . Я две недели думала и в итоге написала .Он заехал за мной и было чувство , что он не рад меня видеть , от слова совсем . Морально на меня сильно давил . Понятно дело, мы больше не увидимся . Просто зачем надо было вообще соглашаться , если ты не хочешь , и давать надежду?

Ты бы ещё пару лет подумала, а потом бы удивлялась: а чего это он не рад?

За 2 недели можно еще пару девушками познакомиться!

Дурак?

Не общайся с ним больше.

Пару дней надо было думать((