А если саму ванну покрасить, и покрыть лаком. Это будет долговечно?
Анонимный опрос
Да
Нет
В смысле покрасить? Снаружи? Мы покрасили, в очень красивый цвет. Чугунина. 10 лет стоит - как вчера красили. А если про эмаль - то это без толку, держаться не будет.
Конечно!
Но только в том случае, ежели её потом на стену повесить для красоты)))
А для использования по прямому назначению наносят специальные краски по горячей технологии, и никаких лаков и прочих понтов(((
для ванны по любому долговечнее, чем для тех, кто в ней будет мыться.
Чем тебе белая ванна не угодила
это будет больновечно