Образовательный путь
+2Сколько нужно сделать правильных заданий в МЦКО по физике 7 класс чтобы получить 3
Сколько нужно сделать правильных заданий в МЦКО по физике 7 класс чтобы получить 3
Для получения тройки на экзамене МЦКО по физике 7 класса нужно набрать минимум 50% от возможного количества баллов. Обычно это означает, что нужно правильно выполнить около половины заданий, в зависимости от сложности теста. Точное количество зависит от того, сколько заданий в конкретной версии теста и какова максимальная сумма баллов. Лучше всего уточнить в своей школе, сколько баллов нужно для получения конкретной оценки.