Отпуск мечты

Виза в Великобританию

Можно ли неработающему студенту подать на визу UK? В перечне документов указана справка с места работы. Нужно ли вместо нее прикрепить справку с места обучения, или можно просто предъявить выписку из банка о наличии средств на счете?

можешь хоть из детсада принести. все равно откажут

Тебе самому не надо это делать, иди лучше через работодателя, а если как турист то в визовый центр

Неработающий студент может подать на визу в Великобританию. Вместо справки с места работы можно предоставить справку с места обучения или выписку из банка о наличии средств на счете.