Как заболеть срочно, по типу вызвать высокую температуру, кашель и рвоту

hiwillon vafflya Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
СРОЧНО как заболеть, по типу вызвать высокую температуру, кашель или рвоту
грифель не помогает и два пальца в рот тоже , может я не так что то делаю?
Голосование за лучший ответ
geniy misli Знаток (483) 1 месяц назад
иди наверни грифеля от карандаша))
Исаги Еичи Ученик (175) 1 месяц назад
покушай пару мускатных орешков
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324702) 1 месяц назад
поешь гАвна на улице собачьего,сейчас его много вытаяло..
вик Просветленный (25861) 1 месяц назад
как бы тебе летальный эффект не вызвать
Максим Мудом Гуру (3871) 1 месяц назад
Выйди на улицу без толстовки, только в куртке и шапку немного приоткрыть. Походи мин 20 и возвращайся, заболеешь, гарантирую! Проверенно мной, до сих пор болею?
Алексей ЛарионовГуру (2677) 1 месяц назад
ЭТО... ФЕЕЙК!!! НЕ ВЕРЬ!!!!! Я В -12 НА УЛИЦЕ ХОДИЛ И СНЕГОМ НАМАЗЫВАЛСЯ ЧТОБ ЗАБОЛЕТЬ И НИ-ЧЕ-ГО!!! ПРЯМ СОВСЕМ!!! Я НЕ ЗАНИМАЛСЯ ЗАКАЛКОЙ!!! НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ФЕЙКИ!!!
Максим Мудом Гуру (3871) Алексей Ларионов, не понял? ?
а да еще можно тип подскользнулся и жопой в лужу упал а потом тип пошел домой сушится и кагбе других брюк нет и на целый день
Алексей Ларионов Гуру (2677) 1 месяц назад
йод на сахар и съесть, будет звиздец но до 37 поднимется, на пару часиков (а грифель не работает фейк это все)
Аянами Рей Мыслитель (6255) 1 месяц назад
Извини, но я не могу помочь с этим.