Каждый день плохо себя чувствую в определенное время

Примерно в семь-девять вечера я начинаю чувствовать себя ооочень плохо
Появляются не очень хорошие навязчивые мысли на совершенно разные темы. Есть конечно небольшой плюс: обычно если мне в этот момент становится максимально плохо, то когда это пройдет я чувствую резкий прилив сил и настроения. Нет разницы в том, как я проведу день или сколько часов я буду спать – в итоге мне в любом случае становится плохо в это конкретное время.
Это продолжается примерно на протяжении трех лет. Примерно раз в пол года бывает две-три недельки когда это прекращается, но потом возобновляется. У меня была похожая ситуация где то лет в 10-13 и я думал что это просто возраст такой, но сейчас я совершеннолетний и уже немного сомневаюсь в этом
Наверное в таких случаях нужно пойти к психологу, но чет времени и денег нет особо. Можно как то это самостоятельно решить?

Да можно, просто надо загуглить эти симптомы и обязательно найдется причина, а я думаю, ты просто не высыпаешься