Во Сколько времени встать?

У нас завтра в школе масленица. В классе 30 человек. 6 человек готовят на весь класс. Мне нужно блинов человек на 7-8 нажарить нужно (я готовлю для своих другалей, а они очень много едят). Во сколько встать, если входить на учебу в 8:00

Сейчас надо делать до 00часов. На двоих на 2 раза чай попить мы готовим 0.5 кефира или молока, 1 яйцо, 3 столов ложки сахара, пол чайн ложки соли крупной без горки, во все это муки 5 стол ложки с горкой и смотреть чтоб была консистенция подходящая для блинов, ну вы увеличьте это вдвое или в 3 раза, если много едят, или найдите другой рецепт, спросите у родителей.

Ну часов в 5... Блинов напечь не слишком быстрая задача, пока тесто наведёшь потом печёшь, потом их упаковать надо, чтоб до школы нести, самим потом умыться собраться

в любое время надо было делать блины когда это задали дома вечером

В 9:00, не ошибёшься

Скажи что похмелье или передоз и вставать не придется))