Можно ли восстановить аккаунт в роблокс, если там сменили все данные, пароль и почту?

Помогите пожалуйста =(

Да, можно восстановить аккаунт в Roblox, если сменили почту и пароль. Для этого нужно выполнить следующие шаги:

Сбросить пароль. Перейдите на страницу восстановления пароля на сайте roblox.com и нажмите «Forgot Password or Username» (Забыли пароль или имя пользователя). Введите свой текущий адрес электронной почты или номер телефона, если они привязаны к аккаунту. Вы получите инструкцию по сбросу пароля.
Связаться с поддержкой Roblox. Если нет доступа к текущему адресу электронной почты, напишите в техническую поддержку с того адреса, который использовался при регистрации аккаунта. Объясните ситуацию и предоставьте как можно больше информации о аккаунте (например, старый адрес электронной почты, последние транзакции и т. д.).
Использовать мобильное приложение Roblox. Если у вас установлено мобильное приложение Roblox, откройте его и на странице входа нажмите «Forgot Password or Username». Введите свой номер телефона или адрес электронной почты, привязанный к аккаунту, чтобы получить инструкции по восстановлению.
Проверить безопасность устройства. Обязательно проверьте своё устройство на наличие вирусов и удалите все подозрительные программы или расширения браузера, которые могли быть установлены недавно.

Приветствую! Если сменили ВСЕ данные, даже ПОЧТУ, то тогда восстановить аккаунт никак не получится(

можно, пиши в саппорт

Приветствую! Если у вас нету доступа к почте на которой зарегестрирован аккаунт - нет.
By. Panda (Если вам помог ответ, нажмите пожалуйста "Полезный ответ")

Удали роблокс и все заработает