Я купил аккаунт а продавец его вернул в роблокс

я купил аккаунт на фанпей все было хорошо но потом продавец просто вернул его поменял пароль и почту потомучто коды мне не приходят что бы зайти на аккаунт, я в подержку уже написал и в подержку роблокс 2 этих подержки написали ждать когда со мной свяжуться что делать?

лох это судьба..

а акаунт не вернуть?

ты краденый ак купил не чоне вернут)

да похоже

мне тоже так кажется потомучто ко мне подходили англичане и говорили что я украл акк

Это naebalova

а акаунт не вернуть?

ну в тех поддержку пиши где ты покупал,да и зачем аккаунты покупать

Тебя кинули

а акаунт не вернуть?

ждать когда с тобой свяжутся

За покупку аккаунтов мог дать перманентный бан, мой друг как то дал свой акк челу с другого города а его удалили, а на фанпее куча скамеров , не советую покупать у кого попало, надо искать проверенных продавцов твоими знакомыми

Если поддержка фанпея не ответит в течении недели то считай просрал аккаунт.

Ну да так все делают, лохов меньше не становиться, можешь только в тех поддержку слить его данные, что бы его заблочили!

а акаунт не вернуть?