От колыбели до сада

Вы когда нибудь ходили ночью на кладбище?

Нет

Полно кладбищ прям у дорог ограды, во все времена суток там все проезжают, проблем нет

Было дело. Надо было идти до города. Километров 7. Ночью. Чтобы сократить путь, пошёл через кладбище. Страшно? Нет. Я просто быстрым шагом прошёл. У меня привычка наблюдать, когда иду. Смотрю назад, вперед, в сторону, что происходит.
На кладбище не может быть ничего страшного. Мертвецы мертвы. Только бомжи могут быть.
Кстати, мой батя вёл службу в полиции на кладбище ночью. Вандала ловили. Ждали. Не дождались)

Да я зомби

Да, Настю видел