Материнская плата для Ryzen 5 5600x
Хочу собрать свой первый пк на Ryzen 5 5600x, и Rx 6600, и купить материнскую плату B450M Pro4 R2.0, не будет ли фпс тротлить в таких играх как Rdr2, god of war и будет ли стабильные 60-70 фпс на высоких в этих играх? Без присадок, и будет ли жить материнская плата 4-5 лет
Фпс тротлить ....
к сожалению будет тротлить термопаста на бекплейте оперативки и придется менять блок питания чтобы проц раскрыл герцовку твоей мышки
жить будет. придётся биос обновить
Будет жить, только посмотри совместимость с этим процессором.
тротлинг возникает из-за высокой температуры а не из-за игры