Xiaomi обновление хайпер ос

Помогите пожалуйста, пытаюсь обновить телефон (redmi note 13 5g) а при попытке поиска обновления пишет "не удалось подключиться к сети" что делать?

Дополнен

Версия хайпер ос 1.0.3.0

Подключись к другой точке Wi-Fi или скачай через мобильный интернет. Обновление через мобильный интернет может быть отключено в настройках. Чтобы включить, нужно зайти в раздел «О телефоне», тапнуть по названию ОС «Xiaomi HyperOS», нажать с правого верхнего угла три точки, выбрать пункт «Настройки» и включить возможность «загружать через мобильный интернет». Советую скачивать полную версию прошивки.

Не обновлять